Kontakt

ALLE UND ALLES FÜR DIE KUNDEN.

Ihre persönlichen Ansprechpartner in der Opel Flottenorganisation

Wirtschaftlichkeit und Zuverlässigkeit der Fahrzeuge sind entscheidend für den Erfolg des gesamten Fuhrparks. Ebenso hoch im Kurs stehen bei den Fuhrparkverantwortlichen aber auch zuverlässiger Service und kompetente Beratung. 
Ansprechpersonen
Position
Kontakt
Saša Podgorac Leitung B2B Sales sasa.podgorac@mpsa.com
Erik van der Woerdt Key Account Manager erik.vanderwoerdt@ext.mpsa.com
Michael Lohner New Business Development michael.lohner@ext.mpsa.com
Patrizia Pucher B2B Back Office patrizia.pucher@ext.mpsa.com
Christian Ebschner Leitung Rental, Remarketing & Gebrauchtwagen christian.ebschner@mpsa.com
Sascha Stefanovski Key Account Manager Rental sascha.stefanovski@mpsa.com
Barbara Scharler Manager Infleet, Defleet barbara.scharler@ext.mpsa.com
Belinda Gartner Backoffice B2B – Remarketing & interner Fuhrpark belinda.gartner@mpsa.com