SKIP TO CONTENT
Kontakt

ALLE UND ALLES FÜR DIE KUNDEN.

Ihre persönlichen Ansprechpartner in der Opel Flottenorganisation

Wirtschaftlichkeit und Zuverlässigkeit der Fahrzeuge sind entscheidend für den Erfolg des gesamten Fuhrparks. Ebenso hoch im Kurs stehen bei den Fuhrparkverantwortlichen aber auch zuverlässiger Service und kompetente Beratung. 
Ansprechpersonen
Position
Kontakt
Goran Maric Director B2B Sales goran.maric1@stellantis.com
Thierry Galler Key Account Manager thierry.galler@external.stellantis.com
Michael Lohner New Business Development michael.lohner@external.stellantis.com
Patrizia Pucher B2B Back Office patrizia.pucher1@stellantis.com
Saša Podgorac Director Pre-Owned Business Unit Austria sasa.podgorac@stellantis.com
Sascha Stefanovski Key Account Manager Rental sascha.stefanovski@stellantis.com
Renate Ratkowsky Manager Infleet renate.ratkowsky@opel.com
Belinda Gartner Backoffice B2B – Remarketing & interner Fuhrpark belinda.gartner@stellantis.com