Kontakt

ALLE UND ALLES FÜR DIE KUNDEN.

Ihre persönlichen Ansprechpartner in der Opel Flottenorganisation

Wirtschaftlichkeit und Zuverlässigkeit der Fahrzeuge sind entscheidend für den Erfolg des gesamten Fuhrparks. Ebenso hoch im Kurs stehen bei den Fuhrparkverantwortlichen aber auch zuverlässiger Service und kompetente Beratung. 
Ansprechpersonen
Position
Kontakt
Martin Riha Leiter B2B, Direktion martin.riha@mpsa.com
Rainer Kowarsch Key Account Manager rainer.kowarsch@opel.com
Franz Mahnig Key Account Manager franz.mahnig@opel.com
Christof Kraft NFZ und Sonderumbauten christof.kraft@opel.com
Marcus Rauch Key Account Manager, Leasing und Flottenmanager marcus.rauch@psa.com
Sasa Podgorac Leiter Gebrauchtwagen sasa.podgorac@mpsa.com
Sascha Stefanovski Remarketing sascha.stefanovski@mpsa.com
Belinda Gartner Remarketing belinda.gartner@mpsa.com
Mariella Pollak Remarketing mariella.pollak@opel.com
Aleksandra Stipic

B2B Backoffice

aleksandra.stipic@mpsa.com
Andreas J. Bauer Business Coach andreas.j.bauer@opel.com