Kontakt

ALLE UND ALLES FÜR DIE KUNDEN.

Ihre persönlichen Ansprechpartner in der Opel Flottenorganisation

Wirtschaftlichkeit und Zuverlässigkeit der Fahrzeuge sind entscheidend für den Erfolg des gesamten Fuhrparks. Ebenso hoch im Kurs stehen bei den Fuhrparkverantwortlichen aber auch zuverlässiger Service und kompetente Beratung. 
Ansprechpersonen
Position
Kontakt
Andreas J. Bauer

Sales Operations Manager

Fleet, Remarketing & Gebrauchtwagen

Tel.: 01 288 77-40471

andreas.j.bauer@opel.com

Franz Mahnig Fleet Key Account Manager

Mobil: 0664 233 78 54

franz.mahnig@opel.com

Rainer Kowarsch

Manager

Behördenverkauf & Sonderumbauten

Tel.: 01 288 77-43791

Mobil: 0666 440 25 189

rainer.kowarsch@opel.com

Johann Weinzetl Leiter Flottenverkauf Nutzfahrzeuge

Tel.: 01 288 77-40463

Mobil: 0664 88 98 45 48

johann.weinzetl@opel.com

Roland Hofmann Re-Marketing Manager

Tel.: 01 288 77-40323

Mobil: 0676 58 31 724

roland.hofmann@opel.com

Tina Grameld Direktionsfahrzeuge Koordination

Tel.: 01 28877-42170

tina.grameld@opel.com

Barbara Scharler Business Support Flotte & Händlernetzentwicklung

Tel.: 01 288 77-40426

barbara.scharler@opel.com